Subasta 880T, Lote # 197
Anónimo. Principios del siglo XX. Ecce Homo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, perforaciones, marcas y marco desprendido. Dimensiones: 53 x 42 cm. Estimado $ 6,000-10,000